Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об ОО

Карта сайта


Цитаты
Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Ресурсы


День в истории


Опрос
Кто оказывает большее влияние на развитие ребенка - семья или детский сад?
Всего ответов: 15

Наш опрос
Оцените доступность и содержательность информации, представленной на сайте
Всего ответов: 14

Главная » Архив материалов

   1 декабря ровно пять лет назад двери нашего ДОУ распахнулись перед первыми воспитанниками и их родителями!!! Как много приятных моментов, счастливых улыбок и детского смеха было за эти года...

   Мы любим каждого нашего воспитанника, ценим и уважаем каждого родителя, благодарны за помощь и нужный совет сотрудникам Отдела образования и Администрации ЧРМО!

Просмотров: 92 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 01.12.2021

   Приближается самый нежный праздник - День матери. Отмечать этот праздник в последнее воскресенье ноября стало уже традицией.

   В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

   Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью. женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 26.11.2021

   24 ноября 2021 г. в ДОУ состоялось заседание Педагогического совета «Современные тенденции социально-коммуникативного развития дошкольников в контексте ФГОС ДО», целью которого было создание условий для полноценной работы коллектива по социально-коммуникативному развитию дошкольников.

Решение Педагогического совета:

  1. Считать работу педагогического коллектива по организации социально-коммуникативного развития дошкольник ... Читать дальше »
Просмотров: 84 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 24.11.2021

   19 ноября прошло Районное методическое объединение (в формате ВКС) воспитателей групп раннего возраста по теме «Формирование первичных представлений о природе у детей раннего возраста через сезонные наблюдения». Педагоги района делись своим опытом работы, о нашего ДОУ приняли участие педагог-психолог Елисеева Е.М. с докладом «Понимание психофизиологических особенностей детей раннего возраста в экологическом воспитании». Также воспитатель Ковбас О.В., Бокарева Н.А. представили авторские дидактические пособия экологической направленности.

Просмотров: 118 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 20.11.2021

   С 15 по 19 ноября в ДОУ проходила методическая неделя, мероприятия которой были посвящены решению первой годовой задачи: Совершенствование системы работы по социально-коммуникативному развитию дошкольников в различных видах деятельности с целью их позитивной социализации.

   Был проведен тематический контроль «Состояние работы в ДОУ по организации социально-коммуникат ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 19.11.2021

12 ноября состоялся практический семинар «Современные технологии социально-коммуникативного развития дошкольников в условиях ФГОС», входе которого педагоги ДОУ представили свои методические разработки, пособия по данной тематике, а также поделились своим педагогическим опытом. Так, например были проведены следующие мастер-классы:

- «Театрализованные игры в социально-коммуникативном развитии дошкольников на примере и ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 12.11.2021

   Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в соответствии с пунктом 5 Указа Президента РФ от 20.10.2021 г. «Об установлении на территории РФ нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 года» ДОУ приостанавливает свое функционирование на период с 30 октября по 7 ноября.

Просмотров: 82 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 29.10.2021

   В современном обществе время проходит очень быстро. И зачастую мы не видим того, что происходит в родном поселке. В настоящее время многие семьи не ходят пешком, а передвигаются на личном транспорте. Но даже гуляя где-то возле дома, многие не замечают красоту окружающего нас, просто потому что привыкли... Мы, педагоги, стараемся исправить это. Так в ДОУ прошла тематическая неделя «Мой поселок», воспитатели провели тематические прогулки по родной Михайловке, целью экскурсий было развитие интереса у детей к родному поселку, знаний об его истории и достопримечательностях, социально важных объектах.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 29.10.2021

   Состоялось вручение знаков отличия ВФСК ГТО педагогам ДОУ, принимавшим участие в Зимнем фестивале ГТО среди муниципальных образований Черемховского района. Золотые знаки отличия 6 и 7 ступени получили воспитатель Склянова Алена Игоревна и инструктор по физической культуре Лычкова О.А. Серебряные знаки отличия 7 ступени получила воспитатель Дубовик О.П.

Просмотров: 84 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 22.10.2021

   Уважаемые родители! В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции напоминаем, что в ДОУ необходимо строго соблюдать масочный режим! Таким образом вы обезопасите и себя, и детей, и сотрудников учреждения!

Просмотров: 77 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 18.10.2021

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 50 51 »
Поиск

Расписание занятий


Здоровьесберегающая деятельность


FAQ (вопрос/ответ)

http://dc-6-mihailovka.my1.ru/faq/


Другая информация

Мы в соц.сети



Рейтинг в конкурсе

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов


Друзья сайта

Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования

Министерство просвещения РФ

Министерство образования Иркутской области

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Солнышко

Дошколенок


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024uCoz
Вверх