Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об ОО

Карта сайта


Цитаты
Дети святы и чисты. Нельзя делать их игрушкою своего настроения.

Ресурсы


День в истории


Опрос
Кто оказывает большее влияние на развитие ребенка - семья или детский сад?
Всего ответов: 15

Наш опрос
Оцените доступность и содержательность информации, представленной на сайте
Всего ответов: 14

Главная » Архив материалов

   20 мая 2022 г. в ДОУ были подведены итоги детско-родительского конкурса поделок «Эти удивительные насекомые!», в котором приняли участие 29 семей. В главном коридоре ДОУ оформлена выставка.

   Победителями стали семьи Максуновой Виктории, Боровской Валерии и Плесюк Анны. Все участники и победители получили наградные документы.

Просмотров: 64 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 20.05.2022

   18 мая 2022 г. в ДОУ прошло Методическое объединение, в ходе которого педагоги представили обобщение педагогического опыта по работе над темами самообразования.

... Читать дальше »
Просмотров: 62 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 18.05.2022

   На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

  В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 11.05.2022

   05 мая 2022 г. в Детской библиотеке п. Михайловка состоялся конкурс чтецов, посвященный победе в ВОВ, среди воспитанников детских садов. В конкурсе от нашего ДОУ участвовало три человека, прошедших отборочный тур в учреждении - Зианурова Анна, Зайцева Анна и Балябина Ева.

   Победные первые места заняли наши воспитанницы: 1 место -  Зианурова Анна (подготовительная к школе группа «Гномики», воспитатель Катаева Т.Н.), 2 место - Балябина Ева (старшая группа «Радуга», воспитатель Яманова С.А.)

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 05.05.2022

   29 апреля в ДОУ прошел Отборочный тур конкурса чтецов «Строки войны» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп. По итогам конкурса были отобраны три победителя, которые примут участие в Основном туре конкурса чтецов, который пройдет 5 мая в Детской библиотеке п. Михайловка.

   В ДОУ победителями стали: Балябина Ева (старшая группа «Радуга»), Зайцева Анна (подготовительная к школе логогруппа «Буквоешки» ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 29.04.2022

Традиционно в апреле-мае в групповых помещениях воспитатели совместно с воспитанниками организуют «Огород на окне». Целью его создания является вовлечение детей в практическую деятельность по выращиванию культурных растений, развитие интереса к опытно-исследовательской работе. Огород на окне способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, помогает лучше познать растительную жизнь, способствует расширению и развитию эстетического чувства, умения радоваться красоте выращиваемых растений, расширить знания об условиях, необходимых для роста и развития растений.

... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 29.04.2022

   29 апреля в ДОУ состоялась выставка поделок из вторичного сырья «Наши друзья-Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов». Две работы, набравшие по итогам голосования наибольшее количество голосов, примут участие в одноименном конкурсе всероссийского уровня.

   Эколята – сказочные защитники природы: Ёлочка, Шалун, Умница и Тихоня учат детей любить природу. Эколята – молодые защитники природы, которые дают понять детям неразрывную связь человека и природы, всю важность сохранения и охраны природы.< ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 29.04.2022

   В связи с происшествием в Ульяновской области в ДОУ 28.04.2022 г. прошел внеплановый тематический День безопасности.  Педагогами были проведены беседы, занятия, просмотры обучающих мультфильмов и презентаций, организованы игровые ситуации, направленные на формирование у детей навыков безопасного поведения, отработки действий при возникновении террористической угрозы («чужой в здании»). В приемных помещениях обновлены консультативные материалы, проведены индивидуальные беседы с родителями, оформлены буклеты и памятки.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 28.04.2022

   27 апреля состоялось методическое объединение педагогов ДОУ, в ходе которого педагоги делились своими педагогическими находками - представляли выполненные своими руками дидактические игры, направленные на развитие математических способностей и основ финансовой грамотности детей.

 

Просмотров: 56 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 27.04.2022

   Состоялось вручение знаков отличия ВФСК ГТО педагогам ДОУ, принимавшим участие в Фестивале ГТО среди муниципальных образований Черемховского района. Золотые знаки отличия получили воспитатель Занадворная Т.Г., воспитатель Яманова С.А. и кух.работник Короленко Н.А.

Просмотров: 63 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 27.04.2022

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 49 50 »
Поиск

Расписание занятий


Здоровьесберегающая деятельность


FAQ (вопрос/ответ)

http://dc-6-mihailovka.my1.ru/faq/


Другая информация

Мы в соц.сети



Рейтинг в конкурсе

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов


Друзья сайта

Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования

Министерство просвещения РФ

Министерство образования Иркутской области

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Солнышко

Дошколенок


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024uCoz
Вверх