Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Сведения об ОО

Карта сайта


Цитаты
Едва только дети становятся послушными, матерям становится страшно, уж не помирать ли они собрались.

Ресурсы


День в истории


Опрос
Кто оказывает большее влияние на развитие ребенка - семья или детский сад?
Всего ответов: 15

Наш опрос
Оцените доступность и содержательность информации, представленной на сайте
Всего ответов: 14

Главная » Архив материалов

   С 7 по 14 февраля 2023 года проходит Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью!»,приуроченная к Международному дню книгодарения, который с 2012 года отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации. Идея акции — напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. 

   Воспитанники старшей группы «Капельки» (воспитатель Чичкова Е.Н. и Фед ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 08.02.2023

   Уважаемые родители, свежий выпуск газеты «Детсадовский вестник» с новостями за январь 2023 года уже ждет вас в групповых помещениях!

Просмотров: 38 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 01.02.2023

   25 января были в ДОУ были подведены итоги конкурса для родителей «Лучший массажный коврик для детей». Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе, проявив креативность, фантазию и творческие способности. Что только не шло на оформление ковриков: карандаши, мочалки, пробки от бутылок и крышечки с верёвочками, коврики были вышиты узорами из ленточек, разноцветными пуговицами и бусинами. Самое главное, что все работы были сделаны с любовью и заботой о детях! Воспитатели с удовольствием будут использовать коврики при проведении гимнастики. По итогам ко ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 27.01.2023

   Уважаемые родители/законные представители! На основании Поставления Администрации ЧРМО № 38-п от 24.01.2023 г. «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Черемховском районном муниципальном образовании< ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 24.01.2023

   В рамках тематической недели «Я вырасту здоровым»  в ДОУ прошла викторина «В здоровом теле - здоровый дух!» среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп.

   Первыми соревновались между собой в знании основ здорового образа жизни подготовительные к школе группы «Смешарики» и «Радуга». В чес ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 20.01.2023

   После Рождества и вплоть до Крещения наступает самое таинственное и веселое время - Святки, или, как их еще называют, Святые вечера – это зимний народный праздник, славящийся богатством обычаев, обрядов, примет, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.
   С древних времен в Святочные вечера по дворам ходили толпы ряженых, пели величальные песни, в которых славили хозяев, желали им доброго здоровья, богатого урожая. Все с нетерпением ожидали прихода ряженых с их колядками. Люди верили, что к кому они зайдут - тот  двор в новом году удачлив будет, с достатком и прибылью.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 19.01.2023

17.01.2023 г. воспитанники подготовительных к школе групп посетили Музей п. Михайловка, сотрудники которого подготовили для них игровую программу «Пять ключей от сундука».

Просмотров: 38 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 17.01.2023

   Уважаемые родители, на базе нашего ДОУ функционирует Консультативный пункт (КП) для родителей детей, как охваченных дошкольным образованием, так и не посещающих ДОУ.

   Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты ДОУ: заведующий, старший воспитатель, педагог-психолог,  учитель-логопед, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатели.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 09.01.2023

   Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

   Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утрен ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 29.12.2022

  Уважаемые родители, свежий выпуск газеты «Детсадовский вестник» с новостями за декабрь 2022 года уже ждет вас в групповых помещениях!

Просмотров: 39 | Добавил: dc-6-mihailovka | Дата: 28.12.2022

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 50 51 »
Поиск

Расписание занятий


Здоровьесберегающая деятельность


FAQ (вопрос/ответ)

http://dc-6-mihailovka.my1.ru/faq/


Другая информация

Мы в соц.сети



Рейтинг в конкурсе

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов


Друзья сайта

Отдел образования администрации Черемховского районного муниципального образования

Министерство просвещения РФ

Министерство образования Иркутской области

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Солнышко

Дошколенок


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Вход на сайт

Copyright MyCorp © 2024uCoz
Вверх